Вологодские росгвардейцы стали победителями и призерами Чемпионата Северо-Западного федерального округа Росгвардии по рукопашному бою

В Санкт-Петербурге во дворце спорта «Волна» состоялся Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою. В соревновании приняли участие более 120 военнослужащих и сотрудников из 19 сборных команд воинских частей и территориальных управлений, среди которых были 12 мастеров спорта России, 15 кандидатов в мастера спорта, 94 спортсменов-разрядников.

В личном первенстве Чемпионата победителем в весовой категории свыше 93 кг стал сотрудник вологодского СОБР. Его коллега, а также представитель управления Росгвардии по Вологодской области сержант Муссабий Залиханов стали бронзовыми призерами в категории до 60 кг и 65 кг соответственно. Сотрудник ОМОН г.Череповца завоевал серебряные награды в весовой категории 85 кг. Такие результаты позволили команде вологжан завоевать второе место в общекомандном первенстве.