Сотрудники Росгвардии стали призерами соревнований по плаванию в рамках Спартакиады вологодской региональной организации «Динамо»

В бассейне «Динамо» г.Вологды состоялись лично-командные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады вологодской региональной организации «Динамо». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 команд органов безопасности и правопорядка.

Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест в индивидуальном плавании на дистанции 100 метров вольным стилем и эстафеты 4х50 метров. В результате команда Управления Росгвардии по Вологодской области заняла третье место в эстафете и завоевала бронзовые награды соревнований. Кроме того, сотрудник Росгвардии показал лучшее время заплывов без учета возрастной группы и в итоговом протоколе личного первенства занял второе место с учетом вычета бонусных секунд.

Сотрудники Росгвардии стали призерами соревнований по плаванию в рамках Спартакиады вологодской региональной организации «Динамо» Сотрудники Росгвардии стали призерами соревнований по плаванию в рамках Спартакиады вологодской региональной организации «Динамо»