Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами и победителями веломарафона

В г.Харовск Вологодской области прошел веломарафон «Вологодские зори – 2020». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов России, в том числе и представители Управления Росгвардии по Вологодской области. Велоспортсмены состязались в нескольких дисциплинах: «Фитнес» - дистанция 17 км., «Полумарафон» - дистанция 25 км. и «Марафон» - дистанция 50 км. По итогам соревнований  сотрудник ОМОН г.Вологды завоевал бронзовую награду в абсолютном зачете на дистанции 17 км. Начальник группы профессиональной и служебной физической подготовки Управления Росгвардии по Вологодской области майор Алексей Киркин стал победителем в возрастной группе 35-45 лет в полумарафоне. Бронзовым призером этой же дисциплины в своей возрастной группе стал заместитель командира ОМОН г.Вологды Сергей Поздеев. Начальник группы сил специального назначения Управления Росгвардии по Вологодской области подполковник Алексей Турупаев вошел в десятку сильнейших спортсменов на марафонской дистанции. Как отметили росгвардейцы, трасса была хорошо подготовлена, все спортсмены ждали этого старта, поэтому соревнования получились очень напряженными.

Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами и победителями веломарафона Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами и победителями веломарафона Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами и победителями веломарафона