Сотрудники Управления Росгвардии по Вологодской области стали бронзовыми призерами Чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии по мини-футболу

В период с 14 по 15 августа 2019 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Адмиралтеец» состоялись матчи чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по мини-футболу среди 10 сборных команд сотрудников и военнослужащие территориальных органов Росгвардии, а также войсковых частей.
На торжественной церемонии открытия  мероприятия с приветственным словом выступил начальник  физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки Северо-Западного округа Росгвардии полковник Александр Люшаков, который пожелал участникам соревнований честной спортивной борьбы, а гостям и болельщикам ярких впечатлений.
По итогам соревнования команда Управления Росгвардии по Вологодской области стала бронзовым призером, серебро у футболистов  Управления Росгвардии по Республике Коми,  золото завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Карелия. Призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями.