Печать

В Вытегре росгвардейцы задержали жителя Ленинградской области, устроившего дебош в гостинице

07 ноября 2024, 07:10

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии в г.Вытегра поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации, установленной в одной из гостиниц города. Через несколько минут наряд группы задержания прибыл в гостиницу и выяснил, что один из бывших постояльцев учреждения устроил дебош. Как пояснила администратор, житель Ленинградской области 1981 г.р. оплатил проживание в одном из номеров. После окончания срока оплаты работники потребовали освободить номер или оплатить дальнейшее проживание. Однако мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не собирался никуда уходить, потребовал оставить его в гостинице, а затем стал скандалить и размахивать руками.

Росгвардейцы попытались успокоить гражданина, но мужчина по прежнему нецензурно ругался, дебоширил и пытался подраться с ними. Сотрудники вневедомственной охраны доставили нарушителя в отдел полиции для принятия процессуального решения.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-vytegre-rosgvardejcy-zaderzhali-zhitelya-leningradskoj-oblasti-ustroivshego-debosh-v-gostinice