Печать

В Вологде священнослужитель провел беседу с сотрудниками ОМОН «Вымпел» региональной Росгвардии

31 марта 2026, 06:28

В Управлении Росгвардии по Вологодской области состоялась встреча сотрудников ОМОН «Вымпел» с настоятелем Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Кирилловской Ямской слободе Вологодской епархии иереем Константином Волковым. Встреча была посвящена 10-летию со дня образования Росгвардии.

Священнослужитель рассказал о значении служения в различных его пониманиях, высокой миссии служения государству, воинском долге и важности нравственных ценностей и семьи, как фундамента для исполнения служебного долга. Батюшка благословил сотрудников спецподразделения на службу, а также поздравил росгвардейцев с 10-летним юбилеем ведомства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-vologde-svyashhennosluzhitel-provel-besedu-s-sotrudnikami-omon-vympel-regionalnoj-rosgvardii