Печать

В Череповце сотрудники Росгвардии задержали женщину, устроившую скандал в ресторане

16 июля 2022, 06:25

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии в г.Череповец около 2 часов ночи поступил вызов в одно из увеселительных заведений на проспекте Победы. Прибывший наряд группы задержания выяснил, что в ресторане отдыхала компания граждан. Одна из женщин после ухода своих друзей решила продолжить свой отдых и осталась в заведении. После распития спиртных напитков гражданка стала вести себя неадекватно, мешала работе персонала, шумела, ругалась и обзывалась. Работники попросили посетительницу покинуть ресторан, однако женщина не реагировала на замечания.


Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушительницу. Ей оказалась местная жительница 1988 г.р. Череповчанка не смогла пояснить причину своего поведения и предъявляемых претензий. Росгвардейцы передали череповчанку полицейским для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-cherepovce-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-zhenshhinu-ustroivshuyu-skandal-v-restorane