Печать

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии рассказали о возможности подключения мобильной кнопки тревожной сигнализации

06 января 2026, 06:28

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Вологодской области рассказали о возможности подключения приложения «Мобильная тревожная кнопка». Приложение предназначено для экстренного вызова наряда группы задержания Росгвардии в любых случаях противоправных действий в местах проживания и хранения имущества граждан и служит гарантией их безопасности.
Если случилось какое-либо происшествие, человек нажимает мобильную тревожную кнопку на главной странице приложения. Сигнал тревоги поступает на пульт централизованной охраны Росгвардии, после чего дежурный связывается с нарядом группы задержания. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно выезжают на объект, выясняют, что произошло, и пресекают правонарушение.
Подключить услугу можно как лично, в Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по адресу: г. Вологда ул. Зосимовская, д. 63Б, так и оставив заявку на официальном сайте по ссылке 35uvo.rosguard.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 8(8172)77-60-00.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-rasskazali-o-vozmozhnosti-podklyucheniya-mobilnoj-knopki-trevozhnoj-signalizacii-2