Печать

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого вологжанина, устроившего скандал на автовокзале в Череповце

30 марта 2023, 08:28

Накануне около 14:00 сотрудникам вневедомственной охраны г.Череповец поступил вызов на автовокзал в городе металлургов. К прибывшему наряду группы задержания обратись работники учреждения и пояснили, что в зале ожидания находится пассажир в состоянии сильного алкогольного опьянения. От мужчины исходил сильный неприятный запах, он ругался грубой нецензурной бранью, мешал работе персонала и другим гражданам. На все замечания он не реагировал и вел себя агрессивно.

Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя. Им оказался вологжанин 1977 г.р. Мужчина не смог внятно объяснить росгвардейцам, зачем он пришел в общественное место в таком состоянии и что именно его не устраивало. Наряд вневедомственной охраны передал вологжанина полицейским для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-netrezvogo-vologzhanina-ustroivshego-skandal-na-avtovokzale-v-cherepovce