Печать

Росгвардейцы в г.Череповец задержали нарушителя дорожного движения

11 апреля 2023, 09:14

Накануне около 21:00 наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования на ул.Сталеваров, обратил внимание на автомобиль Пежо. Водитель иномарки безосновано резко перестраивался по полосам движения, не включал соответствующие сигналы поворота, мешал другим участникам дорожного движения и создавал различные аварийные ситуации. Для предотвращения дорожно-транспортного происшествия сотрудники Росгвардии потребовали водителя авто припарковаться на обочине.

За рулем иномарки оказался местный житель 1978 г.р. Как выяснили росгвардейцы, водительского удостоверения у череповчанина не было. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место наряд ГИБДД и передали нарушителя полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-v-gcherepovec-zaderzhali-narushitelya-dorozhnogo-dvizheniya