Печать

Команда ОМОН «Титан» (г.Череповец) Росгвардии стала победителем городских соревнований по мини-футболу

23 февраля 2024, 13:24

В Череповце состоялись традиционные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества. Ежегодно в городском спортивном мероприятии принимают участие команды, представляющие различные силовые структуры и ведомства. Сотрудники ОМОН «Титан» (г.Череповец) Управления Росгвардии по Вологодской области представили региональное ведомство на данном соревновании. Команды сыграли между собой в круг и определили победителей. По итогам спортивного состязания уверенную победу одержала команда ОМОН «Титан» Росгвардии по Вологодской области. Кроме того, нападающий росгвардейской команды был признан лучшим игроком соревнований. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

«Мини-футбол — это один из наших любимых и традиционных видов спорта. Ежегодно мы проводим турнир по мини-футболу, посвященный памяти нашего коллеги Героя России Сергея Перца, который когда-то был капитаном нашей команды. Для нас честь быть самыми сильными в этом виде спорта. К тому же мы, как и представители других силовых структур, не столько соревнуемся между собой, сколько стараемся привить любовь к мини-футболу и всем остальным видам спорта жителям города и подрастающему поколению», - отметили офицеры Росгвардии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/komanda-omon-titan-gcherepovec-rosgvardii-stala-pobeditelem-gorodskix-sorevnovanij-po-minifutbolu