Печать

Более 30 нарушений пресекли за минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Вологодской области

17 февраля 2024, 06:52

Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области за прошедшую неделю отработано 246 сигналов тревоги с охраняемых объектов. Группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии пресечено 32 правонарушения.

Росгвардейцами, находившимися на маршрутах патрулирования, в органы внутренних дел за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений доставлено более 40 лиц, из них 3 – по подозрению в совершении преступлений.

ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» напоминает о перспективах и преимуществах прохождения службы в войсках национальной гвардии. Это стабильная работа с удобным сменным графиком, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток и оплата проезда к месту отдыха сотруднику и одному из членов семьи, а также отсрочка от прохождения службы в армии при наличии законченного высшего образования. Подробную информацию можно получить в отделе кадров ФГКУ «УВО ВНГ России по Вологодской области» по телефону 8 (8172) 77-60-04.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bolee-30-narushenij-presekli-za-minuvshuyu-nedelyu-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-v-vologodskoj-oblasti-1